понедельник, 5 декабря 2016 г.

Международный конкурс МИРИАДЫ ОТКРЫТИЙ!!!



Речь идёт о международном конкурсе для школьников и дошкольников - "Мириады открытий", на участие в котором ещё можно успеть подать заявку (только до 7 декабря).

Сегодня существует множество дистанционных олимпиад и конкурсов. Но только в конкурсе "Мириады открытий" ученик получает доступ сразу ко всем 24 предметам. При этом он сам решает, по каким именно предметам принять участие, это может быть один предмет, а могут быть сразу все. Важно, что организационный взнос ученику нужно внести один раз и он составляет всего 99 руб.
К слову, участие в конкурсе максимально упрощено для учителей. Учителю не нужно подавать на каждый предмет отдельную заявку. При подаче заявки не нужно выбирать предмет, а достаточно лишь указать количество учеников, каждый из которых волен выбирать самостоятельно, в каких из 24 конкурсов принимать участие (ограничений нет).

Ученики самостоятельно отвечают на задания конкурсов, учителю не придётся распечатывать задания и проводить конкурс в классе. Всё, что требуется от учителя, это потратить 1 минуту на подачу заявки и раздачу ученикам кодов доступа к заданиям (которые нужно скачать после подачи заявки).
Скачать инструкцию "Как подать заявку":
За участие в конкурсе учитель бесплатно получает следующие документы от проекта "Инфоурок":
(на всех документах указана информация о наличии у организатора конкурса Лицензии на образовательную деятельность и Свидетельства СМИ)
Кстати, самые активные учителя получат бесплатный доступ к полной базе видеоуроков проекта "Инфоурок", а также возможность бесплатно пройти любой курс повышения квалификации длительностью 108 часов (с бесплатной выдачей удостоверения).
Преимущества III Международного конкурса "Мириады открытий":
НАГРАЖДЕНИЕ УЖЕ 12 ДЕКАБРЯ

Подача заявок — только до 7 декабря!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

1 сентября 2016 года 4 А класс

1  сентября  2016  года 4  А  класс